Пятница,
18 мая 2012 г.
Евро: 39.3919
Курс телевизионного мастерства
КУРС ТЕЛЕВИЗИОННОГО МАСТЕРСТВА
Стать телевизионным ведущим..., уметь легко общаться с людьми..., быть раскрепощенным и уверенным в себе... Вы увидели среди этих желаний свое собственное? Это значит, что курсы телевизионных ведущих — ваш шанс воплотить свою мечту в реальность!
«Канал 49» и школа «Медиоплан» предлагают креативным людям, ищущим себя, раскрыть свой творческий потенциал и освоить:
· Актерское мастерство
· Технику речи ведущего
· Основы интервью
· Поведение ведущего в кадре (камера, телесуфлёр)
· Озвучивание аудио-текстов
· Съёмки в реальных программах «Канала 49»
· Основы ТВ макияжа
Уже через 1 месяц занятий в школе телеведущих «Медиоплан» Вы почувствуете себя более уверенным и успешным.
НАШИ ВЫПУСКИ
«Посмотреть на себя со стороны в повседневной жизни у нас получается не так часто. А уж увидеть свою персону в настоящих телевизионных декорациях — вообще из области фантастики» — так поначалу думали многие из тех, кто пришел в школу телеведущих. Теперь же их мнение изменилось на противоположное. Правда, до того как зайти в съемочный павильон, пришлось изучить актёрское мастерство, поработать над техникой речи и, конечно, привыкнуть к пугающей камере.
Наши студенты — это люди разного возраста и профессий. Здесь и те, кто еще учится в вузе и только думает над тем, чем заняться в будущем, и те, у кого уже есть и семья, и профессия, и даже собственный бизнес. Однако, всем им интересно новое, а учиться, как известно, никогда не поздно.
Как это обычно бывает, поначалу студенты стеснялись и себя, и друг друга, и преподавателей. Однако, уже после первых занятий интерес и азарт взяли свое.
Новости, интервью, ток-шоу... Это только со стороны кажется просто, но работа перед камерой — целое искусство. Здесь важно все: правильно сидеть, поспевать за суфлёром, вести себя естественно и непринужденно, и, конечно же, правильно общаться как с гостем, так и со зрителем.
Юноши и девушки из Новосибирска, прошедшие обучение в школе телеведущих, получили долгожданные сертификаты об окончании курсов и стали на одну ступеньку ближе к своей мечте — стать ведущим.
А наиболее успешно окончившие обучение специалисты, смогли попробовать себя в роли телеведущих на «Канале 49» в программах «Прогноз погоды» и «Новости 49».
Набор на курсы телевизионного матсерства приостановлен до августа.







Если вам необходимо видео «Канала 49», вы можете воспользоваться возможностями нашего канала на