сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 

6:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

6:15

Гараж

Художественный фильм (12+)

7:55

«Прогноз погоды»

8:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

8:15

«Прогноз погоды»

8:20

Нежданно-негаданно

Художественный фильм (6+)

9:55

«Прогноз погоды»

10:00

«Дела и Люди» (12+)

10:10

«Программа ПРО» (12+)

10:30

«Время женщины» (12+)

10:55

«Прогноз погоды»

11:00

«КВН-Сибирь» (12+)

12:30

«Прогноз погоды»

12:35

«Игровое кино на 49-м канале» (12+)

13:20

Концертная программа (12+)

14:55

«Прогноз погоды»

15:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

15:15

Из архива программы «Старая Мельница» (6+)

15:30

Антарктическая повесть

1-я серия (6+)

 

СССР, 1979 г.

Режиссер: Сергей Тарасов

В ролях: Константин Григорьев, Анатолий Ромашин,

Александр Вдовин, Александр Белявский,

Борис Хмельницкий, Альгимантас Масюлис,

Борис Химичев, Валерий Малышев, Юрий Назаров

Драма/Приключения

16:40

«Прогноз погоды»

16:45

Антарктическая повесть

2-я серия (6+)

18:00

Антарктическая повесть

3-я серия (6+)

19:15

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

19:25

«Прогноз погоды»

19:30

Перехват

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1986 г.

Режиссёр: Сергей Тарасов

В ролях: Андрей Ростоцкий, Владимир Меньшов,

Леонид Кулагин, Николай Мерзликин, Борис Химичев

Боевик

21:00

«Дом Культуры» (12+)

21:40

«Прогноз погоды» (12+)

21:45

Искренне ваш…

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1985 г.

Режиссер: Алла Сурикова

В ролях: Виталий Соломин, Вера Глаголева,

Виктор Ильичев, Ролан Быков, Армен Джигарханян,

Лариса Удовиченко

Мелодрама/Комедия

23:15

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

23:25

«Прогноз погоды» (12+)

23:30

Репортаж с линии огня

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1985 г.

Режиссёр: Леон Сааков

В ролях: Игорь Ливанов, Елена Кондратьева,

Анатолий Кузнецов, Юрий Гусев

Военный

0:45

«Прогноз погоды»

0:50

«Документальное кино на 49-м канале» (12+)

1:35

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

1:55

«Прогноз погоды» (12+)

До 2:00

 

 

 

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти замечательных, талантливых людей Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

"Программа ПРО"

"Программа ПРО" поможет решить проблему выбора. За короткий сюжет вы сами сможете сделать выбор – какие товары или сервисы вам подходят больше, а эксперт поможет вам в этом.

Подробнее

"Новости 49"

Смотрите итоговый выпуск программы "Новости 49" ежедневно по будням в 21:00 ч.
Телефон редакции: 220-21-05,
адрес эл. почты news@tv49.ru

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопасности ваших близких.

Подробнее

"Эксперты"

Программа «Эксперты» расскажет вам о том, что нового происходит в мире финансов, экономики и бизнеса.

Подробнее

" Время женщины "

Программа «Время женщины» – профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Опытный участок

На нашем «Опытном участке» самый опытный участковый!

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна