сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 

6:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:10

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

6:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:10

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

8:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

8:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

9:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

9:25

«Прогноз погоды» (12+)

9:30

«Программа ПРО» (12+)

9:50

Щит и меч

4-я серия (12+)

11:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

11:15

Мимино

Художественный фильм (6+)

12:55

«Прогноз погоды» (12+)

13:00

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

13:30

Гардемарины, вперед!

3-я серия (6+)

14:55

«Прогноз погоды» (12+)

15:00

«ПОЛЕТЕЛИ» (12+)

15:15

Гардемарины, вперед!

4-я серия (6+)

16:35

«Прогноз погоды» (12+)

16:40

«Программа ПРО» (12+)

17:00

«Интервью недели» (12+)

17:30

Руслан и Людмила

1-я серия (0+)

 

СССР, 1972 г.

Режиссер: Александр Птушко

В ролях: Валерий Козинец, Наталья Петрова,

Владимир Фёдоров, Андрей Абрикосов, Игорь Ясулович,

Вячеслав Невинный, Сергей Мартинсон

Сказка

18:55

«Прогноз погоды» (12+)

19:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

19:20

Руслан и Людмила

2-я серия (0+)

20:45

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

21:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

21:25

«Прогноз погоды»  (12+)

21:30

За спичками

Художественный фильм (12+)

 

СССР,  1980 г.

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях: Евгений Леонов, Вячеслав Невинный,

Георгий Вицин, Галина Польских

Комедия

23:10

«НОВОСТИ 49» (12+)

23:35

«Прогноз погоды»  (12+)

23:40

Пять минут страха

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1985 г.

Режиссер: Андрей Ладынин

В ролях: Анатолий Кузнецов, Евгений Герасимов,

Леонид Куравлёв

Детектив

1:10

«Прогноз погоды» (12+)

1:15

«НОВОСТИ 49» (12+)

1:40

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

1:55

«Прогноз погоды» (12+)

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна