сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 

6:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:10

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

6:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:10

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

8:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

8:40

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

9:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

9:25

«Прогноз погоды»

9:30

Щит и меч

2-я серия (12+)

11:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

11:15

Щит и меч

2-я серия (Продолжение) (12+)

11:35

Особое подразделение

Художественный фильм (6+)

12:55

«Прогноз погоды»

13:00

«Программа Безопасности» (16+)

13:30

Тегеран-43

2-я серия (12+)

14:50

«Прогноз погоды»

14:55

Гусарская баллада

Художественный фильм (12+)

16:35

«Прогноз погоды»

16:40

«Программа ПРО» (12+)

17:00

Бессмертный гарнизон

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1956 г.

Режиссер: Захар Аграненко, Эдуард Тиссэ

В ролях: Василий Макаров, Владимир Емельянов,

Николай Крючков, Валентина Серова, Лидия Сухаревская

Военный

18:40

«Прогноз погоды»  (12+)

18:45

«Точка зрения ЛДПР» (12+)

19:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

19:20

Щит и меч

3-я серия (12+)

20:45

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

21:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

21:25

«Прогноз погоды»  (12+)

21:30

Гардемарины, вперед!

1-я серия (6+)

 

СССР, 1987 г.

Режиссер: Светлана Дружинина

В ролях: Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов,

Владимир Шевельков, Татьяна Лютаева, Михаил Боярский

Приключения

22:55

«НОВОСТИ 49» (12+)

23:20

«Прогноз погоды»  (12+)

23:25

Гардемарины, вперед!

2-я серия (6+)

0:40

«НОВОСТИ 49» (12+)

1:05

«Прогноз погоды»

1:10

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

1:30

Документальный фильм (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна